Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо - Время Тигра
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
стэн

От автора: "Этот альбом был записан в тяжёлый для меня период жизни, в этом альбоме моя кровь, это часть моей души - и я благодарен всевышнему за то, что он дал мне эту возможность. "Время Тигра" я посвящаю моим людям, тем, кто не отвернулся от меня в тяжёлые дни, тем, кто верил в меня несмотря ни на что, я обещал вам и я делаю! Молла никуда не ушёл, просто ждал подходящее время, чтобы открыть клетку и выпустить голодное животное..."
Треклист

01. Начало игры, часть 3 (Это для моих людей)
02. Вторник
03. Время и пыль
04. Город, где летает дым
05. Кто вы такой? (скит)
06. Я вижу твое сердце под прицелом (Мистер Винтаж)
07. Любовь, любовь (вторая версия)
08. В поисках счастья
09. Проклятье дворецкого (часть 2)
10. Останься
11. Маленькая земля (скит)
12. Покорный тон
13. Мой путь
14. Глубокое погружение
15. Вина во мне (скит)
16. Подруга рок-звезды
17. Красная стрела (при уч. Guf)
18. Раз и навсегда (при уч. Jamille)
19. Я и мой кореш хип-хоп
20. Шорох в кустах
21. Время тигра
22. Судьба
23. Финальная встреча
________________________
скачать
http://letitbit.net/download/5429.5e0c4f15..._Tigra.rar.html
Пуля
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-34699
Алехандро
ничё альбомчик! старая школа смоки больше идёт!
Peps
скачал.. надо послушать. не жду вооще ничего чтобы не разочароваться...
Rider_J
Трек Вторник - супер просто !!
стэн
для себя пока не выделил лучшего трэка на альбоме,всё както довольно ровно, без ярких хитов,но запомнился пока больше всех это трэк с гуфом, а самый плохой и неинтересный для меня трэк это "подруга рок-звезды", заявка похоже на оригинальность, но получилось очень стрёмно.
я вообще не сторонник альбомомв с большим количеством трэков больше по нраву когда альбом прослушивается на одном дыхании какбы, так меньше устаёшь, в данном случае материала вполне хватило бы на два релиза к каждому ещё скитов можно быо бы подбавить. и было гуд.
Арс
С первого раза очень понравился трек "Проклятье дворецкого 2"
Дым
Мистер винтаж, пустил слезу
Sanches
Смоки уже давно не тот, еще со второго альбома слабеть начал. ГДЕ ТОТ ПСИХ ИЗ КАРАТЭ????????? "Время тигра" 3 балла из 5-ти возможных. Трек "Любовь" для девочек 9-тиклассниц << Совместка с Гуфом туда же... (целевая аудитория пластинки - амбициозные подростки, претендующие в скором времени на успешную сдачу ЕГЭ).
Искренне рад, если Смоки сам доволен своей музыкой, но что самое печальное, по-моему это не так facepalm.gif
Фил Берри
Понравился альбом. Вторник, Любвовь(А-ля Депешмод), Мистер Винтаж, Шорох в Кустах
Сэмплы очень нравятся. И,если не считать поноса Гуфа, но на альбоме нет матов,что радует
Peps
ради эксперимента записал на диск для прослушки в машину 2 альбома Глубина Рэма и Смока Время тигра.... уже 2 недели смок проигрывает со счетом 10 к 6.

запоминающиеся треки у смока толко вторник, винтаж, любовь, штрох.., может еще пару.., а у дигги только парочка незапомнилось....
Dizz
Альбом сделал предыдущие 2. Радует очень Смоки is Back.
DEM84
Согласен. Альбом отличный, в плеере играет частенькоsmile.gif
Pashan_KaZet
в целом, альбом понравился, но солидарен с Санчесом, считаю, что Смоки сделал этот альбом просто потому, что ждали такого от него...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.