Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stereo (Micers Family) — «Стая» (single + video, 2011)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
stereo_mic


Дима Stereo из Волгодонской команды Micers Family представляет вашему вниманию новый продукт: сингл и клип в одном флаконе! По его словам, песня и видео созданы по мотивам фильма "The Walking Dead / Ходячие Мертвецы". Много мяса, пороха и плотного звука!

Так это или нет - решайте и убеждайтесь сами. SOUTHRAP.ru желает вам приятного просмотра smile.gif

Треклист:
01. Stereo - Стая
02. Stereo - Стая (instrumental)

Музыка: LS prod., Receptor prod.
Сведение и мастеринг: Receptor

Скачать single


Смотреть видео:
JOHN H.
Трэк очень крутой бро! Качает нормально))
Видос нарезан прикольно, но мне кажется можно было ещё отснять сам рэп и замешать всё это дело)))
DEM84
Вот кстати насчет рэпа в видео Джон прав - у меня тоже подобные мысли появлялись после просмотра smile.gif
Z!PP
я Диме говорил,да он и сам хотел,но видимо поленился и захотел быстрее покончить с этим делом)
не хватает ярких зачиток)))
DEM84
Кстати, зачетно кавер зафотошоплен wink.gif
stereo_mic
Спасибо за отзывы! Я думал про вставки с рэпом, но тут технический вопрос очень важный, свет много инрает, а с ним у нас впряги, грим думаю понадобился бы)) гыгыгыы, и самое важное как бы это в итоге смотрелось, тут важно чтоб не испортить это по деревенски вставив себя не в тему)
Пуля
стерео один из персонажей игры Мортал Комбат)
stereo_mic
Kabal? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.