Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Buhar Jerrеau - Мост
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
JOKЪ
НЕМНОГО СЛУХОВ И ФАКТОВ О ПРОЕКТЕ:
Как сказал один "умник": "К Вашему вниманию новое видео Buhar Jerreau - "Мост". Мало что знаю про эту группу, кроме того, что они из Казахстана и некоторые ее участники были замечены в различных интернет баттлах, и если судить о появлении Хамиля и Влади в клипе, то они новые артисты лейбла Respect Production. А если по сути, красивая картинка, и не много нелепый второй MC."

На самом же деле если быть точнее, то да, они из Казахстана, а конкретно из Алма-аты. Это раз
К лэйблу RP, по заверению рэп.ру, они никакого отношения не имеют, это два
Буар Жеру (а именно так название звучит по-русски) являются знакомыми Касты и изначально их участие в клипе не планировалось (опять же по версии рэп.ру), это три
Данный клип готовился больше года, и он является первым шагом данного проекта, до этого они так же занимались творчеством и даже по слухам выигрывали в каких то баттлах, это четыре
Битмейкер данного клипа(не помню имя) является победителем первого официального баттла битмейкеров на всё том же рэп.ру, это пять
Клип вышел в свет в ноябре 2010, это шесть
И, наконец, семь, у них крутой логотип! smile.gif

Итак, ценим:


Хотя, наверное, это стоит переместить в раздел "НЕ РЭП" smile.gif
JOHN H.
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=10572

есть уже такая тема на форуме wink.gif
La Diosa
Мне очень понравилась эта работа, и песня, и клип. Парни по-настоящему талантливые, действительно их путь, как водится, начался не вчера, были участия в баттлах, и название коллектива менялось.
Хочется продолжения, и пусть оно не разочарует sleep.gif
Оф. Группа:
http://vkontakte.ru/club741179
JOKЪ
эмм... ну тупанул я=)
HaZarD
картинка красивая,а в целом не впечатлило
DEM84
Клип понравился. Я его ранее выкладывал уже;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.