Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "="
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Пуля
Может это банально, но все ровно -
Иной раз ищешь, занимаешься какой то погоней, как будто клад копаешь, цепляешься за какие то мелочи, думаешь что - "Вот оно, вот, нашел!"
А время показывает что, это, не то, не то что надо, как то нет того что видел раньше, теряется интерес, меркнет свет, пропадает то тепло к которому тянулся. И мысль что это не оно, преследует тебя, ты начинаешь смотришь на это с другой стороны, пытаешься как то подстроиться, иными словами заставляешь себя поверить что, это, то что ты искал. И когда эта мысль поглощает тебя, ты отбрасываешь это, и понимаешь как тебе это необходимо, и в тоже время не нужно.
Ты переборол эту страсть, построил барьер - "Черт возьми, тебе это уже не нужно, ВСЕ ВСЕ, все закончилось, зачем мне это?! Я в этом больше не нуждаюсь?! Столько лет прожил, значит можно жить!!! А почему бы нет?! Почему?! Ответит мне кто нить?"
Не надо полагаться на время, так пропадают люди.
Но когда спускаешься в саму реально, проходит время, ты находишь что то более теплое, что то, что как то появилось само собой, так, по истечению обстоятельств, случайно. И ты хватаешься за это, пытаешься дорожить находкой, не хочешь отпускать, боишься потерять, но не знаешь как правильно сохранить это...
(с) Пуля
TeK!LA
И тут скажу: хорошо. Мысль нравится, но я опять советую тебе всё-таки перечитывать написаное:
"ты начинаешь смотришь"
"спускаешься в саму реально" и в некоторых местах "это" можно убрать)

"ты находишь что то более теплое" - самое вкусное для меня)
Vinny
не понравилось.совсем.одна фраза только хороша "не надо полагаться на время,так пропадают люди".
TeK!LA
Подозреваю, что это цитата.
Пуля
Цитата(TeK!LA @ 13.01.2011, 21:53) *
Подозреваю, что это цитата.

ну нет, моего мозга работа)

Цитата(TeK!LA @ 13.01.2011, 20:54) *
советую тебе всё-таки перечитывать написанНое

ну нет, моя безграмотность, моя фишка)))))
TeK!LA
Ахахах))) НаписанНое )))))) Я, блин, дала))))))
Да там дело не в безграмотности. А в том, что корявится суть из-за некоторых вещей. Отвлекаешься на них и пропадает целостность текста.
Если не цитата, то охуенно.
Пуля
Цитата(TeK!LA @ 14.01.2011, 10:38) *
Да там дело не в безграмотности. А в том, что корявится суть из-за некоторых вещей. Отвлекаешься на них и пропадает целостность текста.

ну блин, такой я писака)

Цитата(TeK!LA @ 14.01.2011, 10:38) *
Если не цитата, то охуенно.

спасибо!
TeK!LA
нормальный писака, перечитывай просто
Пуля
та лень же мне)
TeK!LA
вот же ж ленивец,ёп.
Пуля
каким мама сделала)
JOHN H.
Цитата(Пуля @ 14.01.2011, 01:10) *
ну нет, моя безграмотность, моя фишка)))))


Это хуёвая фишка, бро wink.gif Именно по этой причине мне не понравилось. Написанные с огромным количеством ошибок, стихи, проза меня отталкивают. За это по большей части не люблю русский рэп smile.gif
РоdЯ
соглашусь с Джоном выкладываете вещи так следите за ними, вбивайте в ворд, я понимаю что-то пишется на эмоциях у меня тоже так о порсле я беру и всё уже оформляю как надо, что до темы то не зацепила много это и много воды , отмечу тоже тока эту неЦитату
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.