Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dre Cross - Badd Ass Monday's
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Dizz
На дворе уже почти 2011 год, а это значит, что со времени последнего релиза от Mo Flame прошло чуть больше полугода, а кое кто в своих интервью обязывал себя каждые пол года выпускать на просторы сети полновесные релизы. Это значит, что нам пора представить на ваш суд новый микстейп от Dre Cross - Badd Ass Monday's. Наверное все мы резко сейчас подумаем, что на микстейпе будут только англоязычный рэпчик и т.п., но нет на протяжении всего тайминга мы будем слушать знакомые до боли слова отечественного диалекта. Удивляет? Напротив, Dre Cross решил раскрыть свои темы более подробно при помощи: Е.Го, Гуру 21, Барма 1.6, One G, Twice, Nek ну и естественно O.T!
По концепту этот релиз напоминает нам, уже вроде бы и забытый носитель как магнитные кассеты, сторона А и сторона B. Чем же они отличаются. А отличаются они опять таки привычкой Dre Crossa не делать обычные микстейпы, на стороне A мы сможем услышать инструменталы из треков: Red Cafe, Kanye West, Drake, Young Money, Black Milk, Young Jeezy, Rick Ross. А на стороне B... Как ни странно но это сторона полностью будет под ответственностью Dre Cross'a, чьи битмейкерские навыки заставляют в иной раз BMB курить в тамбуре.
В итоге нас ждет оригинальный релиз, с безумно оригинальной обложкой, то ли восхваляющей Канье Веста с его альбомом и серией Good Friday's, то ли наоборот показывающий его недальновидность. В любом случае равнодушными нас, такой релиз, обязан не оставить.


Dre Cross - Badd Ass Monday's mixtape cover


background
JOHN H.
Сторона Б понравилась smile.gif
Что касается первой части, по мне так не актуально уже делать трэки, пусть даже на микстейп, под чужие биты. Тем более человеку, который сам делает продакшн smile.gif
Dizz
Ну а что делать) Привычка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.