Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БледнолицЫй ПАНАМА — «От Души Душевно В Душу»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
Идея выпустить 1-й в русском рэпе двойной альбом не увенчалась успехом (Нигатив оказался проворнее), пришлось собирать материал для тройника!

Со времён "Злой сатиры" прошло уже без малого 3 года... За это время интернет почти окончательно победил CD-формат, но на Дону "почти" не в счёт, и этот тройной альбом Бледнолицего ПАНАМы - чёткое тому доказательство.

Концепция альбома не сложна: на первом диске в основном присутствует свежий материал, второй представлен треками, которые либо ранее уже издавались другими МС, либо были записаны относительно недавно, а на третьем диске находится видеоматериал с участием ПАНАМы. Несмотря на, мягко говоря, изобилие треков - "От Души Душевно В Душу" является целостным продуктом, который украсит коллекцию почти каждого (тираж ограничен: всего 1000 экземпляров) ценителя творчества БледнолицЫх НИГГА`дяев и будет достойно соседствовать в фонотеке с диском "Злая Сатира".

БледнолицЫй здесь... От Души Душевно В Душу... Смотри и слушай...



Треклист:

ОТ ДУШИ (Диск 1)

От Души Душевно В Душу (Интро)
Ты видишь одного Бледнолицего... (Скит)
Верен культуре (фит Сэнс, D-Mos DЫМ, Jo Cash)
БледнолицЫх много (Скит)
Спроси меня (фит Хамиль, Скато, Шама)
Даём жару (фит 4аян Famaly)
Крематорий (фит Шама, Кальян, Скато)
Как Тарас (Скит)
Ода Кипарисам
Ликвидатор (фит MMO, The Chemodan, Слон)
Украина Forever (Скит от Жучки)
Ростов-Луганск (фит Алхимик, Кинар, Баржик)
Стали старше (фит Сынтя (R.I.P))
У Руля (фит Клан Сопрано)
Хорошо бы (фит Гарри МирЪ, Букварь)
Постание из Армейки (Скит от Шамы)
ПП (Подзалупным Посвящается... ) (фит Суисайд)
Секунды превращаются в часы (фит Саркофаг)
Делу час (фит Грани)
3 поросёнка (Скит)
Похую (фит АнтАнтА)

ДУШЕВНО (Диск 2)

Панама (Скит от РМД)
Фристайл for Germany
Бой с самим собой (фит Фетис)
Надежда (фит Каляба а.к.а БТР, Гарри МирЪ, Маринесса)
Для Тюмени и Сургута (фит Kash)
Один к трём (фит Fill, Kash, Dati)
ДСП (Делай Сам Продакшн) (фит SMX, Чен, Панама, Гек, Miles MC, Rhymond zeRRgiuz, Би, MAD-A, Don Drew, Noize MC, Maestro A-Sid, Смоки Мо, Vanich, Ваня Blacman)
Боги не кроты или Почему Я ?! (фит Чен)
Психи (фит Слон, Sтранный, Пётр, MMO)
НаташкиН МЕТОД (MM RemiX_mixtape version)
Невероятная история (Скит)
ТруГон (фит Крипл, Masta Bass)
Так и на(до) (АлкоФристайл) (фит Иполит)
Что такое хорошо... (Скит)
Каждый день как последний (фит MC Золотой, [OVERtime], A-Root (RЕЦiDiV), WWSBand, Вес)
Торчки (фит Груз)
До Женька (фит Женёк КБ, Сота)
Rostomania (фит Жара)

В ДУШУ (Диск 3, Видео)

Похую (фит АнтАнтА)
Хип-Хоп в России: от 1-го лица (серия 36)
Rostomania (фит Жара)
Rostomania (Liveaction) (фит Жара и Александр Гребенчук)
Одна городская история...
Поиксу (фит АнтАнтА)

Источник wink.gif
-KASH-
Круто! Круто! Круто! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
DEM84
Там в развороте прикольные фотки на полиграфии)
Фёдор К.
ого , 3 диска ! хорошая новость ! smile.gif

надо обязательно купить альбом поддержать старика smile.gif))
Фил Берри
дизайн диска позабавил))))
пожелаем дядьке Леньке продаж хороших!
@FU-RA
Хороший Диск теперь в коллекции лежит! rolleyes.gif
ПАНАМА респект Братан =)
JOKЪ
в наше время редко получается сделать хороший диск, а тут сразу 3, хотелось бы верить что все 3 крутые =)
ПАНАМА
ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ,- ДЛЯ ВАС СТАРАЮСЬ !!!
РЫ
коры дуба в помощь wink.gif
а так, грац вам, товарищ)
вот вот послушать собираюсь)
ПАНАМА
!!!!!!! 12.12.2010_ДУШЕВНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА В РОДНОМ ГОРОДЕ_КЛУБ «Эпоха ДаВинчи» (ex Отец) !!!!!!!

http://vkontakte.ru/event21730074
http://s013.radikal.ru/i325/1011/bf/02c8d323b7c0.jpg
DEM84
Панама, вот же тема есть:
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=10511
smile.gif
Фил Берри
так то же вканавке!!!
Vinny
брррр..
SHEFF
бр?
Фил Берри
для винни надо сделать раздел фредди меркьюри.там уж точно она такого не напишет
Vinny
я,мои высказывания,мои вкусы в музыке тебя так цепляют,ну прям ппц))влюбился что ли?)))))или обиды старые?ахаха
Фил Берри
не льсти себе!!!ни то,ни другое!
ты как в том мультике старом: "... а баба яга против"
лишь бы отличиться
Vinny
ахаха))))ты все таки не умный Фил,глупости пишешь,пытаясь зацепить меня)))ну я в отличии от тебя не занимаю жополизством)))
Фил Берри
дабы не быть голословной,приведи мне,пжл,примеры того,что ты жополизством называешь!
хотел бы зацепить-давно бы зацепил
Vinny
малыш,меня не зацепишь)тебе ли этого не знать?)
а жополизство по отношению к представителям хх в Ростове,да и разных людей так или иначе связаных с хх и саусом)
Фил Берри
нет,знать не мне!как и тебе меня не знать!смотри,взрослая нашлась!

ты мне можешь привести КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ?по всему вышенаписанному я понимаю,что нет.дальше голословия не зайдет.вот и получается,как у твоего любимого нойза, "спиздил дома рубль,а крику,будто выставил обменник"
не хочу флудить далее,и просто промолчу.я ж не умный
Vinny
я успела узнать тебя):-)ну молчи)разрешаю)))
я не голословлю)никогда не понимала,зачем прям надо тыкать человека в его лужу носом,чтобы главное ОН понял,за что его укоряют)
Фил Берри
успела!разрешаю!спасибо родителям,что они дали миру меня!я не голословлю,я пишу ради того,чтобы написать!и не в списке я скрытых ползователей и вовсе я беспалева читаю этот топик,да?))))
SHEFF
Цитата(Vinny @ 26.11.2010, 23:05) *
малыш



это так мило)))
Фил Берри
на моих глазах прям слезы умиления и радости проступили)))
Vinny
тю))палевно или беспалевно быть скрытым пользователем я не знаю)это точно,что пишешь не понятно что,и еще с такой помпой)))на публику играешь)
SHEFF
давайте по теме
Гость
Послушал несколько тем пока и мне понравилось. Качественый звук и нестандартные тексты
Гость
БледнолицЫе НИГГА`дяи — «Ремиксы» 12.12.10
http://www.hip-hop.ru/forum/blednolicye-ni...12-12-a-340515/
ЗАВТРА НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ВСЕМ АЛЬБОМчег В ПОДАРОК:
http://vkontakte.ru/id4797551
Адмирал
Цитата(Гость @ 12.12.2010, 02:06) *
БледнолицЫе НИГГА`дяи — «Ремиксы» 12.12.10
http://www.hip-hop.ru/forum/blednolicye-ni...12-12-a-340515/
ЗАВТРА НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ВСЕМ АЛЬБОМчег В ПОДАРОК:
http://vkontakte.ru/id4797551

да ты жмот голимый, только лавандоса срубить, для тебя рэп культура, чисто зароботок
возми наконец примеры Карандаша, 25/17 , и многих др. более достойных исполнителей чем ты, которые поступают по правилам рэпа (это моё мнение)
25/17 как я думаю, правильно поступили выпуская альбом "Зебра", но как они всё это подали!!!
Скачать "по черному" или "по белому" , так многие те кто скачал "по черному" потом просто отправили СМСки в поддержку группу
а ты фуфло, позор Южного рэпа
моё мнение
Гость
Цитата(Адмирал @ 13.12.2010, 21:17) *
да ты жмот голимый, только лавандоса срубить, для тебя рэп культура, чисто зароботок
возми наконец примеры Карандаша, 25/17 , и многих др. более достойных исполнителей чем ты, которые поступают по правилам рэпа (это моё мнение)
25/17 как я думаю, правильно поступили выпуская альбом "Зебра", но как они всё это подали!!!
Скачать "по черному" или "по белому" , так многие те кто скачал "по черному" потом просто отправили СМСки в поддержку группу
а ты фуфло, позор Южного рэпа
моё мнение

А ты еблан чистой воды (раз такую хуйню несёшь)...настоящий подзалупный пидарас: на моём альбоме таким как ты даже трек посвящён,- послушай...быть может поумнеешь !!! biggrin.gif
TeK!LA
Цитата(SHEFF @ 27.11.2010, 16:02) *
давайте по теме


Правильно, повесилились и хватит.


Альбом пока, к сожалению, не попадал мне в руки.
Диск с ремиксами понравился. Хотя я не особо поклонница творчества Бледнолицых.
Скит "Про дружбу" взорвал меня.
Панама - красавчик.

Адмирал, бесплатно только "на хуй". Для этих людей музыка уже стала их основной работой, призванием. А любой труд, занимающий у тебя много времени имеет право быть оплачиваемым. Не нравится поищи ссылки сам. Зачем оскорблять людей?
Элэй
Выделил бы на альбоме трек "Хорошо бы" (особенно куплет Бука) и трек "Спроси меня" (особенно куплеты Хамиля и Скато), пару скитов улыбнуло, а в остальном извините.
Логистъ
А мне "тройник" очень понравился.
Раскошный. Хоть и большинство треков слышал до выхода - все равно приобрел. Такое хочу иметь именно на СД.
Особо выделю - ликвидаторов, даем жару, делу час.
Арс
А я блин до сих пор не слушал-жду когда попадётся CD....

А чёт всё больше и больше хочется


НАсчёт денег-правльно сказали. Великих денег никто не ждёт, потому что их не может быть в принципе-в России живём.
А вот отбить затраты на создание альбома-хочет каждый. Они порой достигают ни много ни мало под 100 тысяч и больше. И взрослому человеку, у которого нет нефтяной скважины лишней, явно не улыбается ТОЛЬКО вкладывать деньги и ВРЕМЯ (его-то уже никак не "отобьёшь") просто так.
Можно понять. Если попробовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.