Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: playaCritical - Sega Tigaz!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
plc
playaCritical - SegaTigaz ft. Dasaev & JF.
Представляем Вашему вниманию первый сингл из готовящегося альбома playaCritical - Начало.

Мне и Саше JF (MelowBox) нравится то что делают ребята из Dasaev, и мы решили сделать что-то вроде ремикса на их песню Sega Tigers. После одного из концертов Dasaev я подошел к Гансу, фронтмэну группы, и передал ему дэмо. Через пару дней мы встретились, дэмо ему понравилось и он предоставил мне "исходники" песни. На их основе JF сделал инструментал, после чего Ганс любезно согласился спеть на него припев заново. Так и получилась эта песня...про лего, кока-колу, сега, черного плаща...про детство.

Я думаю эта песня будет близка тем, кто рос в 90х. Вокруг происходило много плохих вещей, а мы были буквально завалены всеми этими новыми яркими штуками...на прилавках, в телевизоре, всюду...мы там выросли...это наше детство...очень странное, но при этом, наверное, лучшее время в жизни...




Ссылка на архив с синглом:
http://playacritical.ru/plc-sega_tigaz_single.rar

Трэклист:
1. PLC - Sega Tigaz (Main) ft. Dasaev & JF
2. PLC - Sega Tigaz (Instrumental)
3. PLC - Sega Tigaz (Acapella)
JOHN H.
Кайфовый трэк. И вживую хорошо качает wink.gif
Z!PP
ковер бомба)))
про трэк я уже писал)
Пуля
сингл синглом, но когда я уже услышу полноценный альбом, хотя бы plc, я уже не говорю про The Keys?!
plc
Всему своё время )
Пуля
ооо, так всегда
Mike Playa
Весьма неплохо...
Peps
классный трек, легко лег в уши!
слушал слушал.. и понял что я не могу назвать стиль... что это? только не говорите просто "это рэп таким как я его увидел для этого ремикса".. тут чего только нет и 8бит и брейкбит...
plc
Цитата(Peps @ Oct 11 2010, 14:02) *
классный трек, легко лег в уши!
слушал слушал.. и понял что я не могу назвать стиль... что это? только не говорите просто "это рэп таким как я его увидел для этого ремикса".. тут чего только нет и 8бит и брейкбит...

И рэп и инди-рок, если уж на то пошло )
Peps
)) понятно)_) главное что многим нравится!
Dizz
Кавер кайф. Только надо подредактировать, а то растягивает окно в пизду)))))))))))
Послушаю скоро)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.