Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АССАЙ 25.09.2010
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Пуля

Презентация EP "Лифт", а также абсолютно новые треки.

Дата: 25 сентября
Место: Корпус-1
Начало: 19:00
Цена вопроса: 500 руб.

по многочисленным просьбам с 21 по 24 сентября
ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ на концерт!

Приобрести билеты можно ПО АДРЕСУ:
г.Ставрополь, ул.Доваторцев, д.39Б 1-й этаж - магазин DVD Land ежедневно с 10.00 до 20.00. телефон для справок: 41-43-65.

В Гидрометцентре шкалят датчики. Эта осень обещает мощный антициклон, который зародился на берегах Невы и пронесется от Балтийского побережья до уральских гор. Речь идет вовсе не о погодных аномалиях, а о предстоящем концертном туре Ассаи Music Band. Все, что отмечено именем «Ассаи» притягивает своей искренностью и неоднозначностью. Творчество Ассаи Music Band вышло далеко за рамки очевидного музыкального стиля. Это точно подобранные слова и ноты, умная лирика в оправе живой музыки. В рамках будущего концертного тура будет представлен новый ЕР «Лифт» - первый релиз за всю историю существования Ассаи Music Band. «ЕР Лифт» - это не просто сингл, в который вошли уже известные композиции, а лимитированное собрание музыкальных историй, которое может занять достойное место в коллекции ценителей творчества Ассаи.
Кроме того, грядущая серия выступлений приоткроет тайну готовящегося альбома. На концертах будут представлены новые композиции, изменится подача и, в некоторой степени, стиль исполнения.
Тур «Ассаи - Осень 2010» - это завершение двухлетней эпохи поиска и становления Ассаи Music Band и начало нового творческого этапа.
Почувствовать живую энергию Ассаи можно будет 25 сентября в Корпус-1.

http://assai.ru
http://vkontakte.ru/club2565119
Mike Playa
Порядок!)
Надо сходить!)
TeK!LA
бля...у вас дешевле,чем везде )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.