Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лион готовит короткометражное кино «Ревность»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
mxadd
Рэпер Лион снял видео клип на первый сингл «Ревность» с альбома «Львиное сердце-2»., в котором приняла участие группа Триада, исполнители хита «Нежный омут».
Съёмки проходили в Киеве, а работу над клипом Лион доверил начинающему режиссеру Юлии Павловой.

Юлия Павлова:
« Впечатления от съёмочного процесса остались жаркие, потому что в этот день было около 40 градусов. Очень хочется отметить, Лион, Нигатив и Дино - это прежде всего поэты, а с поэтами легко не бывает. Но, тем не менее, мне было приятно работать с ребятами. Я с уверенностью могу сказать, что у Вовы очень интересный типаж, если бы он был актёром, его бы «заснимали» в кино. Героини в клип отбирались по очень сложной схеме, которую я оставлю в секрете, чтоб дать повод зрителю для предположений. В целом, очень надеюсь, что результат проделанной работы будет оценён на 5 с плюсом».
Основная цель режиссёра и участников видео (Лион, Нигатив, Дино) была снять короткометражный фильм, где основной посыл – это то, что ревность ни к чему не приведёт, только лишь к одиночеству.

Лион:
«Это первый официальный сингл альбома Львиное Сердце 2. Я доволен видеорядом, потому что у нас получилось маленькое кино, а не просто набор каких-то удачных кадров. Сам процесс проходил в очень дружеской атмосфере, за что большое спасибо всем людям, кто помогал нам на съемочной площадке».

Триада:
«Клип снимался в Киеве, в середине июля, в бешеном темпе, с 6-ти утра и почти до часа ночи. Мы сменили 5 съемочных площадок за день и, пожалуй, если бы не энтузиазм и профессионализм съемочной группы не сняли бы и 10-ой части того что успели снять. Смысл сюжетной линии можно уместить в простой, но глубокой фразе: ревность - это чувство, которое не поможет тебе, а лишь сделает одиноким»
В альбом Лиона «Львиное сердце-2 » войдут уже известные для многих треки: «Крутиться» ft.Смоки Мо и « В Урбане» ft.KREC. Релиз альбома намечен на 2011 год.

Фото со съёмок клипа: http://www.sendspace.com/file/yowmf1
NooS
Интересно будет глянуть smile.gif

Цитата(mxadd @ Sep 15 2010, 16:32) *
Фото со съёмок клипа: http://www.sendspace.com/file/yowmf1


Перезалил для удобства.


mxadd
Пуля
хрень а не клип если честно
DEM84
А по-моему вполне неплох клип, под трек весьма хорошо подходит.
NooS
Ну, насчёт плюса сказать ничего не могу, а пять тут и в самом деле есть. Весьма добротно: грамотные приёмы смены участников, красивый и осмысленный видеоряд. Да, и сам трек хорош. Не хватает лишь той самой изюминки, а без неё плюса не бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.