Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и напоминаний
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
КОРЖ
С недавнего времени на наш e-mail приходит очень много информации. При этом такая информация не соответствует минимальным требованиям для ее размещения на главной странице сайта, а именно: картинка (фото, кавер) + текст новости + ссылка. Пример новости

Мало того, имеют место такие случаи, когда необходимые составляющие одной и той же новости присылаются на наш e-mail не одним письмом, даже не в один день, а растягиваются на месяцы и энное количество писем со всевозможными переписками, вопросами и просьбами. В такой ситуации любой человек, в т.ч. сотрудник нашего сайта, может не разобраться в обилии входящих сообщений и по-просту забыть о необходимости размещения на сайте Вашей новости.

С тем, чтобы упорядочить сложившуюся ситуацию, просим Вас в этой теме напоминать нам о присылаемых Вами письмах с новостями для публикации, а еще лучше (!) размещать необходимую информацию о Вашей новости непосредственно в данной теме. А мы, в свою очередь, постараемся как можно скорее публиковать Ваши новости и отвечать в этой теме на возникающие по этому поводу у Вас вопросы.
Пуля
ура, как я ждал подобную тему!!!!!!
РоdЯ
Я и в личку Дэму написал, и вконтакте и смс и на мыло, а новости всё нет(

а также когда вернётся или уже вернулась Яна? интересует вопрос с интервью чво-там?
КОРЖ
Дэм, прошу (уже можно сказать слёзно умоляю) выложить 2 новости моих:
1 - SOUTHRAP.LOVE.2010
2 - сотрудничество с Первым южным музыклаьным каналом "9 волна"
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Sep 16 2010, 11:24) *
2 - сотрудничество с Первым южным музыклаьным каналом "9 волна"

а он по кабельному или спутник?
КОРЖ
и так и по-другому! хотелось бы ответить на эти вопросы в соответствующей теме:)
Пуля
прошу в новости
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=10402
J.S.
Почему не могу создать тему в форуме?
DEM84
J.S., чтобы создаватиь темы и голосовать в опросах, надо иметь не менее 10 сообщений на форуме.
Пуля
была какая то жалоба, забыл
SHEFF
жалоба на память?)
Пуля
Цитата(SHEFF @ 07.02.2011, 17:00) *
жалоба на память?)

есть чуть чуть)
РоdЯ
Товарищи у кво осталось наше интервью? Яна кому-нить его скидывала? йопта скора год уже
TeK!LA
Родя, Яна Фанта Черкашина? Если она, то будет интервью. как заберу, отпишусь.
РоdЯ
да она, ОНА ГОВОРИЛА ЧТО КОМО-ТО ОТДАЛА КОРОЧЕ КОНЦОВ НАЙТИ НЕ МОГУ МОЖТ ХОТЯБ НА ДИКТОФОНЕ ИЛИ ФАЙЛОМ В КОМПЕ ОСТАЛОСЬ
TeK!LA
ок.я узнаю.
-KASH-
Чё сайт потухает? Воскрешение намечается?
JOHN H.
Цитата(-KASH- @ 14.03.2012, 16:24) *
Чё сайт потухает? Воскрешение намечается?

Тоже самое хотел спросить smile.gif
MsHURRICANE wWwONEBLOODwWw
КАК удалить свой профайл отсюда 4эва????
п.с.модеры, я верю в вас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.