Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tinavie - Augenblick (2010)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > НЕ РЭП
Пуля

Artist: Tinavie
Album: Augenblick
Genre: Jazz/Indie Pop/Ambient
Country: Russia
Size: 142,5 Mb
Bitrate: 320 Kbit/s

трэлист -
01 About
02 Chance
03 Autumn Song
04 Epilogue
05 Letter From The Space
06 Lose
07 My Dreamland
08 Five Days In Vienna
09 Invisible
10 Hate
11 Beautiful Illusions

Цитата


ы -
TINAVIE появились на московской клубной сцене всего год назад. История группы – это история невероятных совпадений и удачных стечений обстоятельств, которые объединили вокруг талантливой вокалистки Тины один из лучших концертных составов Москвы. Помимо совместного творчества музыканты группы играют в таких проектах как NetSlov, Safety Magic, Мельница, Весна на улице Карла Юхана, группа Инны Желанной.
За год выступлений клубные анонсы содержали довольно противоречивые толкования музыкальной стилистики группы: от «задумчивого лаунжа» до «музыки сфер где-то между трип-хопом и даунтемпо». Не являясь преданными последователями ни одного из перечисленных музыкальных направлений, Тина и команда ловко лавируют между стилями и жанрами, насыщая свою тонкую, изобретательно аранжированную музыку самыми разными стилистическими заимствованиями. В музыке TINAVIE можно услышать элементы эмбиента, джаза, трип-хопа, этнических традиций и даже транса.
Augenblick ("мгновение ока" – нем.) – первая полноценная студийная работа группы. В альбом вошли 11 самых ранних песен, большинство из которых были написаны вокалисткой группы Тиной еще до появления TINAVIE и в последствии были деликатно аранжированы группой для «живых» выступлений. Именно для того, чтобы сохранить на пластинке теплую атмосферу концерта, основная часть музыкального материала была сыграна и записана группой «вживую» в максимально короткий срок. Почти в «мгновение ока».
Небольшой видео-ролик о записи альбома –
TINAVIE:
Тина (фортепьяно, голос, песни)
Дмитрий Зильперт (гитары)
Дмитрий Лосев (клавиши, электроника)
Дмитрий Фролов (барабаны, перкуссия)
Олег Маряхин (саксофоны)
КОРЖ
у меня на рабочем столе этот кавер щас стоит!)))
Пуля
он крутой не спорю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.