Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕЧНАЯ ТЕМА - Диалог Я и Я
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
JOHN H.


Группа "Вечная Тема" была создана в 1997 году. В этом же году состоялись первые студийные записи и первые выступления на сцене. С тех времен было значительное количество выступлений как в родном крае, так и далеко за его пределами.

Так же на протяжении нескольких лет Вечная Тема была участником проекта B.A.T.O.N.'Z Community, куда входил и бессменный John H., а так же такие ставропольские эмси, как Ипполит, Бордюр и Fix.

Летом этого года Вечная Тема планирует выпуск альбома "Диалог Я и Я". Диск будет продаваться в некоторых хип-хоп точках Москвы, в интернет магазинах и в ставропольской сети музыкальных магазинов. Следите за новостями!

Треклист:

1. Вступление
2. Кем Я Был...
3. Пятый Элемент п/у Настёна
4. Запахи (here I am... версия)
5. Ставрополь
6. За Чёрной Плёнкой
7. Быть Несведущим
8. Не Оставляй...
9. Из Лета В Осень
10. Ради Чего
11. Иный Галактики
12. Весенние Духи
13. Если Бы Мечта Сбылась
14. Запахи (флейта версия)
15. Пойдём Со Мной
16. О Прошлом
17. Похмелье
18. Тем Кто Бредит Рифмами

СЭМПЛЕР

Группа вконтакте
SIROP
Джон, большое спасибо за создание темы! А то я никак не научусь ссылки правильно давать:) Ну что ж, ждём ваших отзывов и вступлений в нашу группу в контакте!!!
DEM84
Сэмплер понравился, весьма интересно будет послушать альбом.
Знаком с вашим творчеством еще со времен "Рэпрунета 2";)
Пуля
а как я давно знаком с их творчеством, еще со времен B.A.T.O.N.'Z Community)) Жду жду жду
SIROP
Мужики, девчата, поактивней. Ждём ваших отзывов и конструктивной критики:)
SIROP
Альбом Вечной Темы "Диалог Я и Я" выходит 3 августа этого года!!! И сразу же появится в интернет магазине gmusic.ru Заказывайте наш альбом! Не помешает для коллекции:) Расcчитываем на вашу поддержку!!!
SIROP
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1384 Уже можно заказать наш альбом!!! Рассчитываем на вашу поддержку!!!
DEM84
Даже раньше появился?
SIROP
Да! Получилось так, что вчера альбом поступил уже в продажу в интернет магазин.
SIROP
Теперь Вы можете скачать наш альбом!!! Мы ждём полноценных отзывов и мнений по поводу альбома ВЕЧНОЙ ТЕМЫ "Диалог Я и Я"!!!
Скачать альбом
Rider_J
Отличный альбом, очень понравилось ! Минуса классные, читка тоже кайф.
Особенно понравились треки:
За черной пленкой
Не оставляй
Иные галактики
Весенние духи
Пойдём со мной
О Прошлом


Делайте ещё !!!!!
SIROP
Большое спасибо за отзыв и пожелание!!!
Теперь Вы можете прослушать все песни с нашего альбома по-отдельности. Все они представлены в нашей группе Вконтакте.
А если Вам понравится, то, милости просим, качайте альбом)) Все песни с пометкой (Диалог Я и Я)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.