Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю Техникс!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
dj freeman
Ищу очень надо 2 штуки,или хотяб одну..нужно для поднимающегося движения! biggrin.gif
Z.O.N.
2 dj freeman, ну ты конечно сделал хороший выбор smile.gif ценю, но цены на них просто писеЦ 2 шт. TECHNICS SL-1210 MK2 тебе минимум в 30 штук обойдутся... это без микшира... MK5 где то в 40 тышшш рублёф =) опять же без микшира... Тебе нужно б/у? или нульц?
Guest
Можно б\у
dj freeman
Можно и б\у смотря какое состояние,а насчет цен что делать качество дорого стоит!
Z.O.N.
2 dj freeman, вообщем б/у нету... А у кого есть не хотят продавать )
Могу посоветовать где заказать можно, даставка будет стоить рублей 600-1000... вот сайт www.djsound.ru
dj freeman
Цитата(Z.O.N. @ Jan 25 2005, 08:20 AM)
2 dj freeman, вообщем б/у нету... А у кого есть не хотят продавать )
Могу посоветовать где заказать можно, даставка будет стоить рублей 600-1000... вот сайт www.djsound.ru

Там уже давно их нет,так же как и в ДЖПРО,и во многих местах,чуствую придется самому ехать и облазить всю москву для покупки dry.gif
motip
жорик...фсе буит...
щас еще питерцев напрягу...найдем
dj freeman
Блин...я как представлю игру на стэнтоне...в клубе..и сколько косяков буит..(мне плохо становиться)...ну ничего прорвемси!
fr@nch
Если бы они так прекрасно продавались в нормальном состоянии б\у, и еще и недорого... у нас же не амстердам)
тогда у каждого третьего стояло бы дома по паре техниксов и какой нить HAK360)
dj freeman
Все можно найти!
Guest
up
Букварь
Хараши надписи)))
Техники, которые до сих пор котыруются ( по мойму 1210 это вабще с конца 80х )
fr@nch
1978 первый выпуск)
Vanya(Другие)
В ростове ты б.у. не купишь!!!!!только если новые на заказ а это как минимум баксов 600-700 за штуку!!!
digiman
/// Блин...я как представлю игру на стэнтоне...в клубе..и сколько косяков буит..(мне плохо становиться)...ну ничего прорвемси! ///

а почему на стэнтонах играть косячно? вроде принцип тот же
NEIMAR
ДА ПРОСТО ЭТИ СТЫНТОНЫ В Ж**У ЗАЕЗЖАННЫЕ.
Vanya(Другие)
да ладно вам! Стэнтон - хорошая аппаратура!У меня друг в москве умудряется играть в КЛУБЕ на задроченых Numark 1610!не жалуется!
Букварь
Так смотря какой Стэнтон )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.