Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо - "Выход из темноты" (2010)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
стэн
Многие сочтут кощунством подобное стравнение, но "Выход из темноты" — это наш доморощенный "Detox". Можно до последней капли слюны спорить, что "Смоки уже не тот", но даже "не тот Смоки" — это гораздо лучше, чем "тот ... ставьте сюда почти любое имя".

Четырехлетнее ожидание аукнулось большим количеством уже известных слушателю треков, и тем не менее, даже в богатом на сильные релизы 2010-м "Выход из темноты" станет событием. Даже не так, сам выход этого альбома — уже событие.

Треклист:

01 Мой rock (вход)
02 Heyaa (+ V-style & Trova-d)
03 Хроника той стороны (скит)
04 Высокая энергия
05 Money (+ Файк & Jambazi)
06 Money (скит)
07 Моя духовная основа
08 Трафик (+ Slim & Guf)
09 Мои люди со мной (+ Rasco “Cali Agents” & Big D)
10 Бла бла (cкит)
11 Звёздный потолок (+ Кажэ Обойма & Sil-a) (remix)
12 Стальные слова (+ Don Guralesko)
13 Jungle (+ V-style)
14 Зеркальный город (+ Check)
15 Бог любит всех людей (+ Bess)
16 Кто есть создатель
17 Выход из темноты (выход)
18 Один на один (+ Баста) (бонус трек)
19 Кто есть создатель (+ Файк) (remix) (бонус трек)

скачать альбом

По мне так это какой то сборник совместных трэков, не хватает только Лион и СмокиМо- "рэп-это хасл")))
Смоки конечно крут, но в альбом такое ощущение, что не особо вложил душу)

ещё одна ссылка
http://rghost.ru/download/1867637/1a317167...0%5B2010%5D.rar
Mike Playa
Мне не понравился этот альбом...
Смоки стал делать совсем другую музыку! Это не тот Смоки Мо, который был в "Планете 46" или в "Кара-Тэ"!
У него теперь хасл всякий, баксы, соски...
Пуля
обложка, не очень, обычная фотка, как я делаю на компиляциях))
щас буду слушать
стэн
кавер соответствует альбому))
Mike Playa
По-любому!)
Пуля
трэки которые понравились, в частности эт старые трэки, которые выходили где то -
02 Heyaa (+ V-style & Trova-d)
05 Money (+ Файк & Jambazi)
12 Стальные слова (+ Don Guralesko)
14 Зеркальный город (+ Check)
15 Бог любит всех людей (+ Bess)
16 Кто есть создатель

18 Один на один (+ Баста) (бонус трек)
19 Кто есть создатель (+ Файк) (remix) (бонус трек)


их всего, очень понравились, всего 2 трэка
Dizz
Я безгранично уважал смоке. Но ЭТО позор а не альбом. буэ. (по качеству и вообще)
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Jun 13 2010, 02:00) *
Я безгранично уважал смоке. Но ЭТО позор а не альбом. буэ. (по качеству и вообще)


+1

Это начало конца
Dizz
Помоему это уже конец конца. Если начало, то по России пройдет волна самоубийств среди ценителей, после выхода след. альбома.
JOHN H.
Цитата(стэн @ Jun 12 2010, 10:58) *
Многие сочтут кощунством подобное стравнение, но "Выход из темноты" — это наш доморощенный "Detox". [/url]


Сравнили жопу с пальцем. Я вообще хуею в последнее время с писанины на рэп.ру

Dizz
Хуле, Герик горилла типа тру рэппер) mail1.gif
Ппц)Смотрю и плачу)Слушаю и плачу)Читаю и ваще рыдаю)
mikK
2 трека осилил. Понял что худшие ожидания подтвердились. Саунд такой у меня отторгается, та и вообще ниче не цепляет. Сдулся некий чмо по полной.
КОРЖ
а меня интересует вот этот вот фит!
09 Мои люди со мной (+ Rasco “Cali Agents” & Big D)
буду слушать...
Дым
как то не весело...
Добрый Йа
Альбом - партийный отчёт о проделаной работе. В чём смысл такого альбома не понимаю.
LeoniD
не вкатил!!!!
Раз Два
Зачем вообще нужно косить под америку если ты живеш в России. Смешно слушать
m.c.Aleks
СМОКИ МО-ХАСОЛ sleep.gif dry.gif dry.gif dry.gif closed.gif
Mike Playa
Цитата(m.c.Aleks @ Jun 27 2010, 13:57) *
СМОКИ МО-ХАСОЛ sleep.gif dry.gif dry.gif dry.gif closed.gif

+1
У э н д о
Не буду выражатся просто скажу,что деньги портят творчество! Я охуел когда увидел видос где он тряс баблом на засраной кухни .... Да же самые алчные "бизнесмены" такого себе не позволят. Если человек гавно то и музыка так же. Хасла-хуясла... У когото денег на пожрать нету и он слушает музыку в надежде обрести вдохновение. и вобще из всей их брашки еденственое Каже еще что-то делает от души.
КОРЖ
Цитата(У э н д о @ Jun 30 2010, 15:50) *
Не буду выражатся просто скажу,что деньги портят творчество! Я охуел когда увидел видос где он тряс баблом на засраной кухни ....


о да! после выступления в Чебоксарах он тряс так баблом!его слова на той кухне, я так понимаю, стали продолжением этого альбома...
Peps
после услышанного в альбоме .. дословно " . карате оказался крупным провалом ... и я сделал второй альбом еще подземней..." я очень улыбнулся ..
где карате и где планета??. __))) он так пошутил что планета подземней??
короче выход из темноты для смоки является входом в нее. розовая ватная вспышка. ( жаль.
Mc Mixtape

ну "выход из темноты" это типо "выход из андеграунда"))Сам альбом не качал, просто, потому что больше половины трэков уже слышал)А которые не слышал, послушаю, например, в контакте)Но всё-равно Смоки Мо Респект!!!






Цитата(У э н д о @ Jun 30 2010, 15:50) *
Не буду выражатся просто скажу,что деньги портят творчество! Я охуел когда увидел видос где он тряс баблом на засраной кухни .... Да же самые алчные "бизнесмены" такого себе не позволят. Если человек гавно то и музыка так же. Хасла-хуясла... У когото денег на пожрать нету и он слушает музыку в надежде обрести вдохновение. и вобще из всей их брашки еденственое Каже еще что-то делает от души.



Можешь ссылку дать на это видео?))А вообще Крипл делает ещё от души, правда не знаю, чё там он намутил за фит с Сд...А так весь ДЭФДЖОИНТ-ЭТО ХАССЛ)
Mike Playa
Хасл, хасл, риал хасл! biggrin.gif
JOHN H.
Цитата(Раз Два @ Jun 25 2010, 17:55) *
Зачем вообще нужно косить под америку если ты живеш в России. Смешно слушать


Читая рэп ты уже косишь под Америку вообще-то wink.gif
Dizz
Как бы я вот это тоже хотел сказать.

А ваще альбом редкий шлак. Дело не в том что вкусы Молла сменил, дело в том, что он их так грубо сменил. + пропал концепт.
Цитата(Peps @ Jun 30 2010, 22:06) *
после услышанного в альбоме .. дословно " . карате оказался крупным провалом ... и я сделал второй альбом еще подземней..." я очень улыбнулся ..
где карате и где планета??. __))) он так пошутил что планета подземней??
короче выход из темноты для смоки является входом в нее. розовая ватная вспышка. ( жаль.


Чувак, ну бля, ну нахера говорить что "дословно", когда ты вырываешь слово из цитаты.
Там было "Но Каратэ по продажам стал крупным провалом..."
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Jul 3 2010, 12:36) *
А ваще альбом редкий шлак. Дело не в том что вкусы Молла сменил, дело в том, что он их так грубо сменил. + пропал концепт.


Это вообще болезнь рус. рэпа. Нихуя не добившись по сути, начинать делать материал "на отъебись".
У э н д о
Цитата(JOHN H. @ Jul 3 2010, 17:02) *
Это вообще болезнь рус. рэпа. Нихуя не добившись по сути, начинать делать материал "на отъебись".

Согласен на все 100! Очень метко
стэн
Цитата(JOHN H. @ Jul 3 2010, 17:02) *
Это вообще болезнь рус. рэпа. Нихуя не добившись по сути, начинать делать материал "на отъебись".


а что он хотел добится например альбомом "каратэ", неужели в телевизор попасть?)) с тем материалом это утопия, а иной успех был очевиден. а вот то что на отъебись "выход из темноты" может потому что товарищ смоки-мо зажрался))) чисто личные предположения.
Dizz
Стэн, он не на пустом же месте зажрался. Каратэ дало ему прежде всего славу. А что бы быть известным, в наше время не обязательно в телек попадать. Телек нужен для отбития бабла, что бы получать другие цифры.
стэн
Дизз, я почти тоже самое и имсказал)) успех "каратэ" был очевиден, причём не хилый, он помоему в тройке самых продаваемых альбомов был в 2004м году, если не ошибаюсь на втором месте)
DEM84
По-моему, лучше было бы, если б Смоки после первого альбома завязал с рэпом)
Dizz
Цитата(стэн @ Jul 6 2010, 08:17) *
Дизз, я почти тоже самое и имсказал)) успех "каратэ" был очевиден, причём не хилый, он помоему в тройке самых продаваемых альбомов был в 2004м году, если не ошибаюсь на втором месте)

Ты так сказал, как буд то он Пугачева)))))))))

Дэм. Планета 46 нормальный такой дисок)
DEM84
Ну по мне это кардинально разные релизы. Если первый - шедевр, концептуальная бомба того времени, диск который и щас могу переслушивать, то Пл46 - ровный проходной альбом, я считаю.
Dizz
Эт для всех так. Но не такое откровенное же дерьмо как этот выход с параши.
КОРЖ
а я Пл46 около недели вообще слушал на отъебись, но СЛУШАЛ же! чем-то он меня цеплял! после недели я слушал весь альбом на одной дыхании. все эти 40 с чем-то минут как одну большую песню. Мне очень нравилось! Пожалуй, на днях еще послушаю, чтобы перед прослушиванием этого "Выхода" было из-за чего плеваться:)
Peps
Цитата(Dizz @ Jul 3 2010, 12:36) *
Чувак, ну бля, ну нахера говорить что "дословно", когда ты вырываешь слово из цитаты.
Там было "Но Каратэ по продажам стал крупным провалом..."


неважно что я 1 слово пропустил, главное я суть донес, что он пиздит и не ворочается)) говорит на белое черное.
Фоторобот
скиты ничтяк!))
Dizz
Цитата(Peps @ Jul 8 2010, 17:54) *
неважно что я 1 слово пропустил, главное я суть донес, что он пиздит и не ворочается)) говорит на белое черное.


А Каратэ, что, продавался тиражом за 50к? Он по рукам больше ходил в то время.
JOKЪ
Не ценитель творчества Смоки, не слушал альбом Каратэ (киньте в меня гнилым помидором), из того что слышал от Смоки ("Пл46", "Выход из темноты", совместный с Ви-стайл "200 лет спустя" и кучу фитов) мен больше всего понравился как раз "выход из темноты", хотя не скажу что прям заслушал его до дыр, просто из всего что я от него слышал больше всего на "выходе" треков(3 или 4), которые меня вставили. Остальные слушать невозможно. По мне так Смоки(ну и кто там ему помогает) стал качественнее делать треки, разнообразнее фишки, припевы и т.п.
Но всё равно, после этого альбома поклонником я не стал smile.gif
zanuda
ну блин я ждал от смоки большего.Впечатление подпортилось уже от того что половина треков я слышал уже до выхода альбома. А так он вполне не плох, некоторые песни реально цепляют и их хочется переслушивать.
Арс
Цитата(JOHN H. @ Jun 13 2010, 10:01) *
+1

Это начало конца


Это конец его начала:)

JokЪ-а ты возьми и послушай Кара-Тэ просто для очистки совести:) Не знаю-зацепит ли он так, как в далёком 2004, но определённо не разочаруешься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.