Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшим хип-хоп исполнителем по версии Муз-ТВ стал Тимати
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Dizz
Цитата
11.06.2010 18:27
Лучшим хип-хоп исполнителем по версии Муз-ТВ стал Тимати
"Я по достоинству забираю то, что принадлежит мне, – прокомментировал Тимати свою победу в номинации "Лучший хип-хоп исполнитель" на ежегодной премии Муз-ТВ.
Постоянный адрес новости: http://www.rap.ru/ru/shortly/id-32613

Я конечно все понимаю, если бы это было лет 5 назад)Но сейчас 2010 год. Епта!Че за хуйня?!
SHEFF
да пошел он на хуй
Anderson
Не нy еctь tакая вещь как кyча денег,по дpyгомy он нy никак не мог выйгpаtь
Vinny
лучший альбом))лучшее видео))
DEM84
Ненуачо, хороший хип-хоп исполнитель))
DOZOR
Он мне и 5 лет назад не нравился=))) Подкос под американский рэп и главное перенимает тока ихние понты... эээммм Кто за него голосовал? чье это мнение?=)
SHEFF поддерживаю=)) да пошел он на хуй=)))
Vinny
злюки))дорогой качественный проект чО вы)
хотя я думала Баста хоть че нить возьмет))
Нойза я точно знала не наградят))его музтв не любит)
Dizz
Если бы его Муз Тв не любило не показывали бы клипы его.
Vinny
ну не нравится он им)после "мерседес эс666"))всегда говорят о нем не очень терь.
а клипы..деньги.эт ж муз тв)там кто заплатит того и крутят))
BIMMI
Тимати красава :-D
Пуля
Цитата(BIMMI @ Jun 12 2010, 17:14) *
Тимати красава :-D

biggrin.gif
Anderson
Да tв покyпаеtcя и пpодаеtcя,вопpоc cyммы))а tимаtи еще кpоме понtов пеpенял их модy на tаtyиpовки
Dizz
Начнем с того, что материальная поддержка Нойза намного круче Темоте. Universal как бы.
Anderson
Да tимоtей tyда денег навеpно yгpобил больше чем Медведев в здpавоохpанение в эtом годy.
Vinny
Нойз еще в 2008 рассторг контракт с юниверсал
DEM84
Дизз, у тебя устаревшая инфа)

Винни, +1 ))
Пуля
Фууу, Серега, облажался))))))
SHEFF
dizzинформировал))
Dizz
Цитата(Vinny @ Jun 12 2010, 22:43) *
Нойз еще в 2008 рассторг контракт с юниверсал

Ага)А сейчас он типа андеграунд, интернет релизы и т.д. Да?) И кто ж за его ротации платит то?
И почему штатный менеджер Universal мне его райдер месяц назад присылал?)Чисто так, по старой памяти?)Или по доброте душевной, они все еще с него проценты получают?

PS Dizz не может dizzинформировать)На то он Dizz)
Пуля
Цитата(Dizz @ Jun 13 2010, 01:55) *
Ага)А сейчас он типа андеграунд, интернет релизы и т.д. Да?) И кто ж за его ротации платит то?
И почему штатный менеджер Universal мне его райдер месяц назад присылал?)Чисто так, по старой памяти?)Или по доброте душевной, они все еще с него проценты получают?

PS Dizz не может dizzинформировать)На то он Dizz)

гляди как заговорил, задели))) Dizzинформатара)))
DEM84
Ну тем не менее, офиициальная информация такова:
Цитата
В конце мая 2008 года контракт с Universal Music был расторгнут по инициативе самого Noize MC. Менеджер коллектива Григорий Зорин пояснил: «Хороший артист должен быть независимым от крупных лейблов, и Ваня за очень короткое время прошел путь от самого молодого нового артиста до артиста, который может напрямую работать с дистрибуцией, минуя все лейблы».

Ну и как бы его альбомы вышли на Мистерии и Монолите соответственно.
Dizz
OMFG)Если так, то он ебический можор)Просто русский Бил Гейтс от хип-хопа.
BIMMI
Тима красава xD
Vinny
ууу ну да все источники врут а ты один прав)ха)
Dizz
Не)Кому верить дело конечно ваше.
Просто что б меня переубедить, нужен сьезд инопланетных чуваков)
Логически просто подумайте, в начале 2008г. Слуцковский (Respect Prod.) подписывает Эм Си Шума. Буквально через месяц, Юниверсал рвет и мечет и выкупает контракт (если верить СМИ), и тут в мае все того же 2008г. ХУЯКС и отпускает Нойза сняв ему воз и маленькую тележку клипов?)По меньшей мере это дебилизм.
BIMMI
тимати я люблю тебя :-D
Фил Берри
насчет тимана
краем глаза видел по России его ЖИВОЕ выступление с гитаристом
все бы ниче,только гитараст пел слова Марио Вайнанса(мож,конечно,он и был),не попадал в ритм,а Тима,повторюсь,ВЖИВУЮ пел АВТОТЮНОМ...
мож я конечно чего не понимаю...но,на мой взгляд,это весьма эпик фейл
Vinny
Диз...блин ну вообще да,странно..тогда зачем на офф сайте пишут что нет контракта?для чего?
DEM84
Фил, а вживую автотюном нельзя по-твоему петь?)
Vinny
Дэм...а как?врядли звукарь ставит настройки на голос)
DEM84
Ну насколько я понимаю это вполне несложно, звукарь или диджей подкручивают голос как надо во время выступления автотюном. И именно для этого он и сделан изначально. Может конечно я и ошибаюсь.
Пуля
что же скажет Дизз на счет этого?) Дизз, где ты?))
Vinny
проконсультировалась у Цифрового Мага:"Можно.Если звук через комп.или если есть железный автотюн."
что такое железный автотюн хз я не знаю)).но можно!
Dizz
Автотюн в оригинале и ЕСТЬ ЖЕЛЕЗКА/КРУТИЛКА! Создана для улучшения тональности голоса, грубо говоря, что б чуваки и чувихи, попадали в ноты! (в России, в силу нашей недоразвитости и малоденежья, в основном пользуются ПРОГРАММНОЙ копией)
То о чем говорит Фил есть некая максимализация использования данного устройства. Эффект скачащих нот и т.д. во всем мире как бы юзают. Но на сцене, я не видел никого, кто бы смог моментально подстраиваться под программу. Эт мне кажется вообще невозможно. По этому мне кажется, что это есть фанера.
Но я есть не понял, при чем тут это вообще?))))))))

2Vinny
Как бы глупо это не звучало, но таким образом, Universal хочет показать слушателю более "trueтость" (сам тока что слово придумал) их мега Эм Си Шума. Ну и независимость)Вот ты ж знаешь, что он независимый исполнитель, и чо это тебе дало?))))))))))))))))
Vinny
ничего))))))
BIMMI
тимати я люблю тебя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vinny
Бим)мы поняли)
КОРЖ
Цитата(BIMMI @ Jun 15 2010, 11:34) *
тимати я люблю тебя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Бимми, теперь понятен смысл многоточия в твоем статусе "Любви достойна только мама...и Тимати"! biggrin.gif
Dizz
У человека синдром недостатка внимания. Уже даже не тру флуд.
---------
По САБЖу
Vinny, ничего не дало, но ты знаешь)))))))))))Вот в принципе и ответ.
Vinny
глупость)оригинальнее ничво не могли придумать что ли(
Dizz
Ну ты же об этом знаешь, и оперируешь. Значит не глупость.
Vinny
как часто слушатели простые задумываются о том к какому лэйблу принадлежит артист...я не дотошная...просто интересно...есть ли выгода действительно им от такого шага...universal'у
Dizz
Есть.
BIMMI
диз мне внимания достаточно, а ты приколов не понимаеш
Dizz
Баянистый прикол. Внимания всем недостаточно, кому то больше кому то меньше.
BIMMI
не кайф с тобой спорить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.