Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eminem - Recovery (2010)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Dizz



1. "Cold Wind Blows"
2. "Talkin' 2 Myself" (featuring Kobe) DJ Khalil
3. "On Fire" Mr. Porter
4. "Won't Back Down" (featuring Pink) DJ Khalil
5. "W.T.P."
6. "Going Through Changes" Emile
7. "Not Afraid" Boi-1da
8. "Seduction" Boi-1da
9. "No Love" (featuring Lil Wayne) Just Blaze
10. "Space Bound"
11. "Cinderella Man"
12. "25 to Life"
13. "So Bad" Dr. Dre
14. "Almost Famous"
15. "Love the Way You Lie" (featuring Rihanna) Alex da Kid
16. "You're Never Over"
17. "Here We Go" (hidden track) Havoc

Sample credits



Eminem - Recovery (2010)

http://rapidshare.com/files/396833633/Emin...op.net.rar.html

http://www.megaupload.com/?d=ZTL8KINP

http://depositfiles.com/ru/files/tcftji9pb

http://www.zshare.net/download/77028119dab9234e/

От себя добавлю, если бы не орал так - был бы вообще ебунячий альбом))))))))
Пуля
качну
Ren01v
Уже 2 дня слушаю. мне понравился).
Клип Not Afraid есть. ваще тема!!
Пуля
дайте ссылку, а то эта уже бита
Dizz
Добавил еще 3 ссылки. 2 точно рабочие. Качаем, альбом пиздат!Лучше Relapse!
DEM84
Релапс не так чтобы понравился. Сейчас качну этот, Эма вообще уважаю за творчество))
Dizz
Эт по наполнение совсем другой альбом в сравнении с Рилапсом.

Ведыляю треки:So Bad, Seducation, No Love, Almost Famous, 25 to Life, Going Through Changes, Cold Wind Blows. Остальное прост не по вкусу. Хотя именно проходных треков НЕТ (!!!)ЫЫ
Dizz
Да еще забыл выделить трек-посвящение Пруфу. Очень мощный, очень эмоциональный, пробирает.You're Never Over
Pashan_KaZet
как мог пропустить Not Afraid smile.gif??, это ж визитка, охуенно спел, зачитал, клип отличный! )
альбом тоже понравился, хотя тут больше попсы по сравнению с Рилэпсом, как показалось, но это не есть плохо, аудиторию ещё больше, думаю, расширит)
Dizz
В каком месте попса то с таким орущим флоу?
Not Afraid по мне слишком простой. Такой и должен быть сингл. Что бы большему числу человек понравилось.
Pashan_KaZet
потап тоже читает, но как не крути - попса smile.gif
конечно эма сравнивать с ним грех, но альбом по сути не для рэпперов, вот, я об этом wink.gif
Dizz
Рэп для рэперов в Америке тока придурки из андеграунда выпускают. Нахуй он вообще нужен?
Не чувак, не знаю при чем тут потап, Эм матерится больше любого сапожника, и говорит о суицидальности, Наркотиках, насилии, бытовой хуйне и тому подобном, при этом чуть ли не срывает голос. КАК ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ПОПСОЙ?)
Попса - в рэпе это последние работы Lloyd Banks, с припевами GO SHAWTY GO SHAWTY!GO!GO GO!))))))
А тут даже все певички спели камерно и интересно.

Или для тебя само их наличие убеждает в попсовости?)Эт какой то ограниченный подход.
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Jun 10 2010, 21:34) *
Рэп для рэперов в Америке тока придурки из андеграунда выпускают.


Золотые слова wink.gif В Росси кстати тоже biggrin.gif
Альбом скачаю, но вряд ли он у меня задержится. Т.к. есть два великих человека, чей тембр голоса меня сильно раздражает - Jay-Z и собственно Eminem. Респект им за талант и заслуги, но слушать их не могу к сожалению smile.gif
Dizz
Джон, надо на силу 2е суток послушать - тогда пропрет))))))))

Я так ненавидел Jay Z и Lil Wayne)))))))))Тоже из за тембра. А потом себя переосилил/переосмыслил)Теперь ни дня без их музона)
Пуля
та вы че, Как Джигу можно не любить?!))) хотя мне раньше тоже он не нравился, чисто из за голоса, а теперь качают и минуса его, и подача с голосом)
DEM84
А я не очень люблю Джиггу (кроме 99 праблемз)), и тем более Лилвейна)

А альбом норм, пока сильно не расслушал правда.
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Jun 10 2010, 21:34) *
Рэп для рэперов в Америке тока придурки из андеграунда выпускают. Нахуй он вообще нужен?

Тут есть скрытый посыл или двусмысленность в этом предложении? Просто если дословно воспринимать,то дикая хуита какая-то,которую опровергнуть,как два пальца... biggrin.gif


Цитата(JOHN H. @ Jun 10 2010, 21:53) *
Золотые слова wink.gif В Росси кстати тоже biggrin.gif
Альбом скачаю, но вряд ли он у меня задержится. Т.к. есть два великих человека, чей тембр голоса меня сильно раздражает - Jay-Z и собственно Eminem. Респект им за талант и заслуги, но слушать их не могу к сожалению smile.gif

Джигга вот мне нравился всегда,а с Эминемом та же хуйня,помню немецкое издание Encore с бонусным диском купил "за копейки" на распродаже,на радостях дома сразу его воткнул и так и не смог вынести ебучий голос и дослушать альбом до конца. biggrin.gif
КОРЖ
Цитата(JOHN H. @ Jun 10 2010, 21:53) *
Золотые слова wink.gif В Росси кстати тоже biggrin.gif
Альбом скачаю, но вряд ли он у меня задержится. Т.к. есть два великих человека, чей тембр голоса меня сильно раздражает - Jay-Z и собственно Eminem. Респект им за талант и заслуги, но слушать их не могу к сожалению smile.gif


вот я так же отношусь к Эминему и Джэй-зи! правда, в отношении Джэй-зи я себя года 2-3 назад переосилил (словами Дизза), а вот в отношении Эминема пока нет.

Dizz
Нууу)У них у всех есть фишка в тембре, но мы ж отсталая страна)))Нам нужно время, что бы эт все просечь)
JOKЪ
закач...

Цитата
Т.к. есть два великих человека, чей тембр голоса меня сильно раздражает - Jay-Z и собственно Eminem.

а по мне так у Шейди шикарный тембр, из-за тембра и начинал его слушать (ну ещё и из-за инструменталов)

а Jay-Z всегда бесил smile.gif
Dizz
Ну чуваки)Епт)Дело вкуса)
Может не в тему но до сих пор для меня у Эма ОДИН провальный альбом и это Encore)
W-Crazy
классный альбом! слушаю уже второй день!
Раз Два
Альбом супер! отличается от остальных и в этом плюс.
Peps
прикалол трек где семпл "what is love" Haddaway
Mike Playa
Интересный альбом!
Эминем всё ещё на ногах, он всё ещё делает сильную музыку!
JOHN H.
Давно уже рэп-альбомы не продавались такими тиражами, да и в целом для популярной музыки результат выдающийся.

1 Eminem "Recovery" 741 000 / 744 000

© RAP.RU

И это за неделю! Красавчик, без базара smile.gif И Relapse уже почти дважды платиновый.
Dizz
А как тебе дисок то?
JOHN H.
Слишком мало весёлых трэков, а серьёзный Эминем мне вообще никак smile.gif
Dizz
Ну ладно)За то есть So Bad)))))))))))))))
Skyme
не самый лучший его альбом по моему мнению. но уважаю еще сильнее.
JOKЪ
вторую неделю слушаю только Recovery smile.gif
больше всего нравится: 01-Eminem - Cold Wind Blows и 09-Eminem - No Love (Feat. Lil' Wayne)
а, ну и So Bad естественно smile.gif
Dizz
В So Bad панчи просто ебунячие!
My love has got you so blinded you couldn't pick Amy Winehouse out of a lineup
Я валялся)
М. К. (Эм Кей)
Альбом отличен. Несмотря на "рецидив", Король передумал умирать и "выздоровел". Это радует.
Archie
ещё не слышал
JOKЪ
а ты послушай;)
Dizz
Цитата(Archie @ Jul 16 2010, 14:30) *
ещё не слышал

Каждый раз, когда я читаю подобные посты, представляю себе форум любителей ферарри, и чувака, который пишет в яростном обсуждении недостатков двигателя, "еще не ездил"
4em314on
альбомчик что надо happy.gif
andre
5+!
ДрюХа
как всегда отлично!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.