Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем Фостэр с Днем Рождения!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
DEM84
В этой теме мы дружно поздравляем нашу замечательную корреспондентку 4ster с 22-хлетием, которое она отпраздновала 3 мая!

С праздником! Фсего тебе самого наилуЧШЫВАsmile.gif
DEM84
Желаю всего того, что сама пожелаешь себе!smile.gif
(и мне))

Кароче, с празником! Хоть и с прошедшим.

Удачи biggrin.gif
ЛЕНИН
..хех..))
Присоединяюсь...) 8)
КОРЖ
Любимая и Хорошая Фостэр, поздравляю тебя с Днём Рождения!Желаю тебе асек всех рэпперов мира!smile.gif)))
З.ы.хорошо,что у нас с тобой опять появился форум!smile.gif
MZ Brilliance
Присоеденяюсь ко всем пожеланиям и поздраввлениям!
Anonymous
с днем рождения!!! всего-всего тебе!!!
TKey
прошлое сообщение было от меня!!! smile.gif
GVOZDIKA
Ну и пусть поздно: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Zeman (Ювер)
ФОООСТЕРША!!! НУ ЧЕ Я ПОДАРИТЬ МОГУ? РАЗВЕ ЧТО ОЧЕРЕДНОЙТРЕК ДЛЯ РАЗЖЕВЫВАНИЯ... ЭТИ ИЗ МИНСКА ОТ ТЕБЯ ИЩО НЕ СКОРО ОТСТАНУТ.... 8)
4ster
Спасибо всем)). Даже не ожидала, што падонак Дэм такую тему создаст, он меня не перестает поражать))).
Fred
Ещё раз также поздравляю Фостер.
Помню в её день рождения, хорошо и культурно отдохнули. Кушали мороженое, а потом я выпил кружечку безалкогольного пива с Веталем и лёг спать раньше всех гостей.
4ster
Ещё раз также поздравляю Фостер.
Помню в её день рождения, хорошо и культурно отдохнули. Кушали мороженое, а потом я выпил кружечку безалкогольного пива с Веталем и лёг спать раньше всех гостей.

Фред, бля, помню я ваш культурный отдых! И джинсы твои, и странные возгласы из сортира. И бедный Веталь, с тарой бля. Культурной самой я оказалась.
4ster
Кстати, единственным человеком, поздравившим меня в этот день, был именно Фред_любитель_мороженого. Я ниче ему не сказала тогда, но все равно отдельное СПАСИБО.
Fred
Фред, бля, помню я ваш культурный отдых! И джинсы твои, и странные возгласы из сортира. И бедный Веталь, с тарой бля. Культурной самой я оказалась.


О чём ты вообще говоришь? Я не пью алкогольные напитки!!
4ster
"О чём ты вообще говоришь? Я не пью алкогольные напитки!!"
Канеша не пьёшь! Просто тебя в тот день укачало. Вас обоих укачало. От долгой ходьбы и любования красотами Киева.
Crush
ну я тоже..поздравлю...хоть и не зна кто это...хех=)
КОРЖ
Crush,еще узнаешь.Обязательно biggrin.gif
КОРЖ
Вот так прошел год, а у вечно цветущей Фостэр опять День Рождения!!!Прошлое желание частично сбылосьsmile.gif)))Желаю теперь всем рэперам мира аську Фостэр,дабы восполнить пробелыsmile.gif))))))))
Теперь дружно кричим:
"Фостэр!!!Фостэр!!!Фостэр!!!"
УРААААААААААААА
TKey
Нина, с Днем рождения тебя!!! Хорошо отметить.. кучу подарков и внимания!!!
МадаМ
"Фостэр!!!Фостэр!!!Фостэр!!!"

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Пусть у тя все будит в ажуре wink.gif !
Lvёnka
Солнышка моя, мне есть за что сказать тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
1) Если бы не ты...то и не я...)))
2) Если б не твоя поддержка, когда я вела пати в Лиле...я б так точно с ума сошла от волнения...но твои слова были самыми нужными
3) Ты и в личных делах поддерживаешь меня, когда туго приходится...
4) С тобой так хорошо ничего не делать... а шататься ночью по городу и еть песни "ЛЮБЭ" в каком-то баре...
5) Нам с тобой есть что показать этому миру (взять хотя бы наши маечки на Касте!!!).... а одной это делать скучно....
и многим ещё обязана я тебе! С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif)))


Ты замечательная человечка! Я рада знакомству с тобой! Пусть с этого дня в твоей жизни начнётся качественно новый уровень счастья... пусть всё получается и никогда не опускаются руки! Пусть появится в жизни НАСТОЯЩИЙ мужчина (мы администрацией потребуем смотрины!!! не можем же мы тебя отдать кому не попадя)))) и появившись, никуда и никогда уже не денется.... Пусть радуют близкие люди, улыбаются друзья... Желаю состоятся в жизни творчески (с пользой для сайтаwink.gif и профессионально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю тебя, золотая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмоко-чмок-чмоооооооооооооок smile.gif
Nemo
Фостэр с Днюхой!!!!!!!!!!!!! poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif alc.gif drug.gif
4ster
спасибо, ребята. тронута до корней коренных зубов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.